1961–н.в. · 170 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2996 см³ |
| Мощность | 170 л.с. |
| Крутящий момент | 250 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 195 км/ч |
| Смешанный | 13 л/100км |
| Длина | 4879 мм |
| Ширина | 1844 мм |
| Высота | 1394 мм |
| Колёсная база | 2751 мм |
| Снаряжённая масса | 1650 кг |
| Шины | 185 H14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |