1965–н.в. · 250 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 6332 см³ |
| Мощность | 250 л.с. |
| Крутящий момент | 500 Н·м @ 2800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 204 км/ч |
| Длина | 6241 мм |
| Ширина | 1951 мм |
| Высота | 1501 мм |
| Колёсная база | 3899 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Объём багажника | 428 л |
| Шины | 9.00 H15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |