1939–н.в. · 230 л.с.
| Тип | L8 |
| Рабочий объём | 7655 см³ |
| Мощность | 230 л.с. |
| Топливо | Бензин |
| Привод | Задний |
| Длина | 5999 мм |
| Ширина | 2070 мм |
| Высота | 1801 мм |
| Колёсная база | 3881 мм |
| Снаряжённая масса | 4800 кг |
| Шины | 8.25-17 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 770 Kompressor | 230 л.с. | Задний | ||
| 770 Kompressor (special protection) | 230 л.с. | Задний |