2000–н.в. · 38 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 1988 см³ |
| Мощность | 38 л.с. |
| Крутящий момент | 104 Н·м @ 1400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 3-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 80 км/ч |
| Смешанный | 15 л/100км |
| Длина | 4379 мм |
| Ширина | 1679 мм |
| Высота | 1801 мм |
| Колёсная база | 2809 мм |
| Снаряжённая масса | 1150 кг |
| Шины | 5.25-20 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |