2004–н.в. · 193 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2034 см³ |
| Мощность | 193 л.с. |
| Крутящий момент | 281 Н·м @ 1800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.1 л |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 220 км/ч |
| Город | 10.2 л/100км |
| Трасса | 6.5 л/100км |
| Смешанный | 7.9 л/100км |
| Длина | 3802 мм |
| Ширина | 1748 мм |
| Высота | 1580 мм |
| Колёсная база | 2568 мм |
| Клиренс | 124 мм |
| Объём багажника | 436 л |
| Снаряжённая масса | 1220 кг |
| Шины | 195/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 200 5MT FWD (136 HP) | 136 л.с. | 18 Н·м @ 3500-4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 200 CVT FWD (136 HP) | 136 л.с. | 18 Н·м @ 3500-4000 об/мин | Вариатор | Передний |
| 200 Turbo 6MT FWD (193 HP) | 193 л.с. | 281 Н·м @ 1800 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 200 Turbo CVT FWD (193 HP) | 193 л.с. | 281 Н·м @ 1800 об/мин | Вариатор | Передний |
| 160 CDI 5MT FWD (82 HP) | 82 л.с. | 180 Н·м @ 1400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 160 CDI CVT FWD (82 HP) | 82 л.с. | 180 Н·м @ 1400 об/мин | Вариатор | Передний |
| 180 CDI 6MT FWD (109 HP) | 109 л.с. | 249 Н·м @ 1600-2600 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 180 CDI CVT FWD (109 HP) | 109 л.с. | 249 Н·м @ 1600-2600 об/мин | Вариатор | Передний |
| 200 CDI 6MT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 300 Н·м @ 1600 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 200 CDI CVT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 300 Н·м @ 1600 об/мин | Вариатор | Передний |