2013–н.в. · 380 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1991 см³ |
| Мощность | 380 л.с. |
| Крутящий момент | 475 Н·м @ 2250-5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 9.6 л/100км |
| Трасса | 6 л/100км |
| Смешанный | 7.3 л/100км |
| Длина | 4293 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1326 мм |
| Колёсная база | 107 мм |
| Клиренс | 112 мм |
| Объём багажника | 340 л |
| Снаряжённая масса | 1555 кг |
| Шины | 235/40 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 4MATIC 7AT (365 HP) | 365 л.с. | 450 Н·м @ 2250-5000 об/мин | 7-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L 4MATIC 7AT (380 HP) | 380 л.с. | 475 Н·м @ 2250-5000 об/мин | 7-ступ. АКПП | Полный (AWD) |