2019–н.в. · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1950 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 320 Н·м @ 1400-3200 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 43.2 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 219 км/ч |
| Город | 5.2 л/100км |
| Трасса | 5.6 л/100км |
| Смешанный | 4.2 л/100км |
| Длина | 4420 мм |
| Ширина | 1796 мм |
| Высота | 1562 мм |
| Колёсная база | 2728 мм |
| Объём багажника | 445 л |
| Снаряжённая масса | 1535 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |