2018–н.в. · 168 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1333 см³ |
| Мощность | 168 л.с. |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 4610 мм |
| Ширина | 1796 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2789 мм |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.3L 7AT (135 HP) | 135 л.с. | 7-ступ. АКПП | Задний | |
| 1.3L 7AT (168 HP) | 168 л.с. | 7-ступ. АКПП | Задний |