2012–2014 · 156 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1991 см³ |
| Мощность | 156 л.с. |
| Крутящий момент | 270 Н·м @ 1250–4000 об/мин |
| Топливо | Natural Gas |
| Коробка передач | АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 5.6 л/100км |
| Трасса | 3.4 л/100км |
| Смешанный | 4.3 л/100км |
| Длина | 4359 мм |
| Ширина | 2010 мм |
| Высота | 155702 мм |
| Колёсная база | 2699 мм |
| Клиренс | 127 мм |
| Объём багажника | 487 л |
| Снаряжённая масса | 1535 кг |
| Шины | 205/55 R 16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 200 Natural Gas (156 HP) | 156 л.с. | 270 Н·м @ 1250–4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 200 Natural Gas AT (156 HP) | 156 л.с. | 270 Н·м @ 1250–4000 об/мин | АКПП | Передний |