2021–н.в. · 200 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1993 см³ |
| Мощность | 200 л.с. |
| Крутящий момент | 440 Н·м @ 1800-2800 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 40.1 л |
| Коробка передач | 9-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 232 км/ч |
| Смешанный | 5.6 л/100км |
| Длина | 4755 мм |
| Ширина | 1821 мм |
| Высота | 1494 мм |
| Колёсная база | 2865 мм |
| Объём багажника | 490 л |
| Снаряжённая масса | 1875 кг |
| Шины | 225/55 R17 W |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |