1997–2000 · 125 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2151 см³ |
| Мощность | 125 л.с. |
| Крутящий момент | 300 Н·м @ 1800-2600 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 62.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 198 км/ч |
| Город | 8.2 л/100км |
| Трасса | 5 л/100км |
| Смешанный | 6.1 л/100км |
| Длина | 4488 мм |
| Ширина | 1720 мм |
| Высота | 1415 мм |
| Колёсная база | 2690 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 430 л |
| Снаряжённая масса | 1335 кг |
| Шины | 195/65Hr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 220 CDI 5AT RWD (125 HP) | 125 л.с. | 300 Н·м @ 1800-2600 об/мин | 5-ступ. АКПП | Задний |
| 220 CDI 5MT RWD (125 HP) | 125 л.с. | 300 Н·м @ 1800-2600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 220 Diesel 5AT RWD (95 HP) | 95 л.с. | 150 Н·м @ 3100 об/мин | 5-ступ. АКПП | Задний |
| 220 Diesel 5MT RWD (95 HP) | 95 л.с. | 150 Н·м @ 3100 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |