2013–2016 · 170 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2143 см³ |
| Мощность | 170 л.с. |
| Крутящий момент | 350 Н·м @ 1.400 - 3400 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 230 км/ч |
| Город | 5.6 л/100км |
| Трасса | 3.8 л/100км |
| Смешанный | 4.5 л/100км |
| Длина | 4630 мм |
| Ширина | 1778 мм |
| Высота | 1438 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 94 мм |
| Объём багажника | 470 л |
| Снаряжённая масса | 1525 кг |
| Шины | 205/55 R 16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 200 CDI 4MATIC 7AT AWD (136 HP) | 136 л.с. | 300 Н·м @ 1400-3000 об/мин | АКПП | Полный (AWD) |
| 220 4MATIC 7AT AWD (170 HP) | 170 л.с. | 350 Н·м @ 1400-3400 об/мин | АКПП | Полный (AWD) |
| 220 CDI 7AT FWD (170 HP) | 170 л.с. | 350 Н·м @ 1.400 - 3400 об/мин | АКПП | Передний |