2009–2012 · 201 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2143 см³ |
| Мощность | 201 л.с. |
| Крутящий момент | 500 Н·м @ 1600-1800 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 65.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 245 км/ч |
| Город | 7.4 л/100км |
| Трасса | 4.8 л/100км |
| Смешанный | 5.7 л/100км |
| Длина | 4696 мм |
| Ширина | 1786 мм |
| Высота | 1397 мм |
| Колёсная база | 2758 мм |
| Клиренс | 114 мм |
| Объём багажника | 300 л |
| Снаряжённая масса | 1815 кг |
| Шины | 235/45 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 220 CDI 6MT (168 HP) | 168 л.с. | 400 Н·м @ 1400-2800 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |
| 250 CDI 6MT (201 HP) | 201 л.с. | 500 Н·м @ 1600-1800 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |