2009–2012 · 306 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3498 см³ |
| Мощность | 306 л.с. |
| Крутящий момент | 370 Н·м @ 3500-5250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.9 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 10.2 л/100км |
| Трасса | 5.9 л/100км |
| Смешанный | 7.6 л/100км |
| Длина | 4696 мм |
| Ширина | 1786 мм |
| Высота | 1397 мм |
| Колёсная база | 2758 мм |
| Клиренс | 114 мм |
| Объём багажника | 300 л |
| Снаряжённая масса | 1785 кг |
| Шины | 235/45 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 300 BlueEFICIENCY 7AT (252 HP) | 252 л.с. | 340 Н·м @ 3500-4500 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |
| 350 BlueEFFICIENCY 7AT (306 HP) | 306 л.с. | 370 Н·м @ 3500-5250 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |
| 350 CGI 7AT (288 HP) | 288 л.с. | 365 Н·м @ 3000-5100 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |