2006–2009 · 170 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2148 см³ |
| Мощность | 170 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 65.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 227 км/ч |
| Город | 8.5 л/100км |
| Трасса | 4.8 л/100км |
| Смешанный | 6.1 л/100км |
| Длина | 4856 мм |
| Ширина | 1821 мм |
| Высота | 1483 мм |
| Колёсная база | 2855 мм |
| Объём багажника | 541 л |
| Снаряжённая масса | 1615 кг |
| Шины | 205/60Vr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| E 200 CDI 6MT RWD (136 HP) | 136 л.с. | 340 Н·м @ 1800-2600 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |
| E 220 CDI 6MT RWD (170 HP) | 170 л.с. | 400 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |