2017–2020 · 211 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1991 см³ |
| Мощность | 211 л.с. |
| Крутящий момент | 350 Н·м @ 1200-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 56.0 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 235 км/ч |
| Город | 7.9 л/100км |
| Трасса | 5 л/100км |
| Смешанный | 6 л/100км |
| Длина | 4425 мм |
| Ширина | 1803 мм |
| Высота | 1494 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 183 мм |
| Объём багажника | 422 л |
| Снаряжённая масса | 1460 кг |
| Шины | 215/60 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 220 4MATIC 7AT AWD (183 HP) | 183 л.с. | 300 Н·м @ 1200-4000 об/мин | 7-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 250 4MATIC 7AT AWD (211 HP) | 211 л.с. | 350 Н·м @ 1200-4000 об/мин | 7-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 250 6MT FWD (211 HP) | 211 л.с. | 350 Н·м @ 1200-4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 250 7AT FWD (211 HP) | 211 л.с. | 350 Н·м @ 1200-4000 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |