2016–2019 · 333 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2996 см³ |
| Мощность | 333 л.с. |
| Крутящий момент | 480 Н·м @ 1600-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 9-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 240 км/ч |
| Город | 11.7 л/100км |
| Трасса | 8 л/100км |
| Смешанный | 9.4 л/100км |
| Длина | 5131 мм |
| Ширина | 1933 мм |
| Высота | 1849 мм |
| Колёсная база | 3076 мм |
| Клиренс | 201 мм |
| Объём багажника | 680 л |
| Снаряжённая масса | 2435 кг |
| Шины | 265/60 R 18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 400 4MATIC 9AT AWD (333 HP) | 333 л.с. | 480 Н·м @ 1600-4000 об/мин | 9-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 350d 4MATIC 9AT AWD (258 HP) | 258 л.с. | 620 Н·м @ 1600-2400 об/мин | 9-ступ. АКПП | Полный (AWD) |