2016–2017 · 455 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4663 см³ |
| Мощность | 455 л.с. |
| Крутящий момент | 700 Н·м @ 1800-3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 9-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 12.2 л/100км |
| Трасса | 7.5 л/100км |
| Смешанный | 9.1 л/100км |
| Длина | 5027 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Высота | 1417 мм |
| Колёсная база | 2944 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 351 л |
| Снаряжённая масса | 2115 кг |
| Шины | 245/50 R 18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |