2014–2017 · 368 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2996 см³ |
| Мощность | 368 л.с. |
| Крутящий момент | 500 Н·м @ 1800–4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 11.7 л/100км |
| Трасса | 7.2 л/100км |
| Смешанный | 8.9 л/100км |
| Длина | 5027 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Высота | 1412 мм |
| Колёсная база | 2944 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 399 л |
| Снаряжённая масса | 2090 кг |
| Шины | 245/50 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Ventilated Disc |