2014–2017 · 455 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4663 см³ |
| Мощность | 455 л.с. |
| Крутящий момент | 700 Н·м @ 1800-3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 9-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 11.7 л/100км |
| Трасса | 7 л/100км |
| Смешанный | 8.8 л/100км |
| Длина | 5027 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Высота | 1412 мм |
| Колёсная база | 2944 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 399 л |
| Снаряжённая масса | 2030 кг |
| Шины | 245/50 R 18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Ventilated Disc |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 4.6L V8 4MATIC 7AT (455 HP) | 455 л.с. | 700 Н·м @ 1800-3500 об/мин | 7-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 4.6L V8 9AT (455 HP) | 455 л.с. | 700 Н·м @ 1800-3500 об/мин | 9-ступ. АКПП | Задний |