2017–2020 · 231 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2143 см³ |
| Мощность | 231 л.с. |
| Крутящий момент | 500 Н·м @ 1600-4800 об/мин |
| Топливо | Гибрид |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 240 км/ч |
| Город | 5 л/100км |
| Трасса | 4.7 л/100км |
| Смешанный | 4.8 л/100км |
| Длина | 5245 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Высота | 1496 мм |
| Колёсная база | 3165 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Объём багажника | 510 л |
| Снаряжённая масса | 2035 кг |
| Шины | 245/55 R 17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 300 h 7AT RWD (231 HP) | 231 л.с. | 500 Н·м @ 1600-4800 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |
| 300 h lang 7AT RWD (231 HP) | 231 л.с. | 500 Н·м @ 1600-4800 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |