2001–2002 · 367 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 5786 см³ |
| Мощность | 367 л.с. |
| Крутящий момент | 530 Н·м @ 4250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Длина | 6157 мм |
| Ширина | 1854 мм |
| Высота | 1463 мм |
| Колёсная база | 4084 мм |
| Объём багажника | 498 л |
| Шины | 225/55Wr17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |