2016–н.в. · 204 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2143 см³ |
| Мощность | 204 л.с. |
| Крутящий момент | 500 Н·м @ 1600-1800 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 9-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 245 км/ч |
| Город | 5.5 л/100км |
| Трасса | 4.2 л/100км |
| Смешанный | 4.7 л/100км |
| Длина | 4133 мм |
| Ширина | 1811 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Колёсная база | 2431 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 286 л |
| Снаряжённая масса | 1605 кг |
| Шины | 205/55 R 16 || 225/50 R 16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |