1934–1936 · 40 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 1961 см³ |
| Мощность | 40 л.с. |
| Крутящий момент | 112 Н·м @ 1100 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 93 км/ч |
| Смешанный | 15 л/100км |
| Длина | 4549 мм |
| Ширина | 1631 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Колёсная база | 3051 мм |
| Снаряжённая масса | 1425 кг |
| Шины | 5.50-17 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |