1927–н.в. · 180 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 6800 см³ |
| Мощность | 180 л.с. |
| Крутящий момент | 392 Н·м @ 1850 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 171 км/ч |
| Смешанный | 26.1 л/100км |
| Длина | 4699 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1801 мм |
| Колёсная база | 3401 мм |
| Снаряжённая масса | 1900 кг |
| Шины | 6.50-20 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |