2014–2019 · 190 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2143 см³ |
| Мощность | 190 л.с. |
| Крутящий момент | 441 Н·м @ 1400-2400 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 57.2 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 206 км/ч |
| Город | 6.6 л/100км |
| Трасса | 5.6 л/100км |
| Смешанный | 6 л/100км |
| Длина | 5141 мм |
| Ширина | 2248 мм |
| Высота | 1880 мм |
| Колёсная база | 3200 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 1031 л |
| Снаряжённая масса | 2145 кг |
| Шины | 195/65 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| V 200 CDI 6MT RWD (136 HP) | 136 л.с. | 329 Н·м @ 1200-2400 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |
| V 200 CDI 7AT RWD (136 HP) | 136 л.с. | 329 Н·м @ 1200-2400 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |
| V 220 CDI 6MT RWD (163 HP) | 163 л.с. | 380 Н·м @ 1400-2400 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |
| V 220 CDI 7AT RWD (163 HP) | 163 л.с. | 380 Н·м @ 1400-2400 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |
| V 250 BlueTEC 7AT RWD (190 HP) | 190 л.с. | 441 Н·м @ 1400-2400 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |