2003–2010 · 258 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3724 см³ |
| Мощность | 258 л.с. |
| Крутящий момент | 340 Н·м @ 2500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 75.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 203 км/ч |
| Город | 18 л/100км |
| Трасса | 10 л/100км |
| Смешанный | 12.9 л/100км |
| Длина | 4747 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Высота | 1875 мм |
| Колёсная база | 3200 мм |
| Объём багажника | 430 л |
| Снаряжённая масса | 2115 кг |
| Шины | 225/55 R17 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |