2010–2014 · 163 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2143 см³ |
| Мощность | 163 л.с. |
| Крутящий момент | 361 Н·м @ 1600-2400 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 75.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 188 км/ч |
| Город | 8.8 л/100км |
| Трасса | 6.4 л/100км |
| Смешанный | 7.2 л/100км |
| Длина | 4763 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Высота | 1875 мм |
| Колёсная база | 3200 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 731 л |
| Снаряжённая масса | 2030 кг |
| Шины | 225/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L CDI 4MATIC 5AT AWD (136 HP) | 136 л.с. | 310 Н·м @ 1400-2400 об/мин | 5-ступ. АКПП | Задний |
| 2.0L CDI 6MT RWD (136 HP) | 136 л.с. | 310 Н·м @ 1400-2400 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |
| 2.2L CDI 4MATIC 5AT AWD (163 HP) | 163 л.с. | 361 Н·м @ 1600-2400 об/мин | 5-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.2L CDI 5AT RWD (163 HP) | 163 л.с. | 361 Н·м @ 1600-2400 об/мин | 5-ступ. АКПП | Задний |
| 2.2L CDI 6MT RWD (163 HP) | 163 л.с. | 361 Н·м @ 1600-2400 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |