2017–2020 · 190 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2298 см³ |
| Мощность | 190 л.с. |
| Крутящий момент | 450 Н·м @ 1500-2500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 73.1 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 179 км/ч |
| Город | 9.6 л/100км |
| Трасса | 6.7 л/100км |
| Смешанный | 7.7 л/100км |
| Длина | 5339 мм |
| Ширина | 1920 мм |
| Высота | 1819 мм |
| Колёсная база | 3150 мм |
| Клиренс | 203 мм |
| Снаряжённая масса | 2169 кг |
| Шины | 255/65 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 220d 4MATIC 6MT AWD (163 HP) | 163 л.с. | 403 Н·м @ 1500-2500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 220d 6MT RWD (163 HP) | 163 л.с. | 403 Н·м @ 1500-2500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |
| 250d 4MATIC 7AT AWD (190 HP) | 190 л.с. | 450 Н·м @ 1500-2500 об/мин | 7-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 250d 6MT RWD (190 HP) | 190 л.с. | 450 Н·м @ 1500-2500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |
| 250d 7AT RWD (190 HP) | 190 л.с. | 450 Н·м @ 1500-2500 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |