2017–2020 · 258 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2987 см³ |
| Мощность | 258 л.с. |
| Крутящий момент | 550 Н·м @ 1400-3200 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 73.1 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 204 км/ч |
| Город | 10.2 л/100км |
| Трасса | 8.3 л/100км |
| Смешанный | 9 л/100км |
| Длина | 5339 мм |
| Ширина | 1920 мм |
| Высота | 1819 мм |
| Колёсная база | 3150 мм |
| Клиренс | 203 мм |
| Шины | 255/65 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |