2002–н.в. · 367 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5439 см³ |
| Мощность | 367 л.с. |
| Крутящий момент | 510 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Город | 17.8 л/100км |
| Трасса | 9.2 л/100км |
| Смешанный | 12 л/100км |
| Длина | 4610 мм |
| Ширина | 1745 мм |
| Высота | 1412 мм |
| Колёсная база | 2715 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 470 л |
| Снаряжённая масса | 1595 кг |
| Шины | 225/40 R18 || 245/35 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |