2000–н.в. · 170 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1796 см³ |
| Мощность | 170 л.с. |
| Крутящий момент | 250 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 62.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 235 км/ч |
| Город | 11.1 л/100км |
| Трасса | 5.9 л/100км |
| Смешанный | 7.8 л/100км |
| Длина | 4343 мм |
| Ширина | 1727 мм |
| Высота | 1407 мм |
| Колёсная база | 2715 мм |
| Объём багажника | 309 л |
| Снаряжённая масса | 1400 кг |
| Шины | 205/55 R16 91 V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |