2000–н.в. · 218 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3199 см³ |
| Мощность | 218 л.с. |
| Крутящий момент | 310 Н·м @ 3000-4600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 62.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 248 км/ч |
| Город | 16.3 л/100км |
| Трасса | 7.8 л/100км |
| Смешанный | 10.9 л/100км |
| Длина | 4343 мм |
| Ширина | 1727 мм |
| Высота | 1407 мм |
| Колёсная база | 2715 мм |
| Клиренс | 155 мм |
| Объём багажника | 309 л |
| Снаряжённая масса | 1450 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 320 5AT RWD (218 HP) | 218 л.с. | 310 Н·м @ 3000-4600 об/мин | 5-ступ. АКПП | Задний |
| 320 6MT RWD (218 HP) | 218 л.с. | 310 Н·м @ 3000-4600 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |