2001–н.в. · 231 л.с.
| Тип | L5 |
| Рабочий объём | 2950 см³ |
| Мощность | 231 л.с. |
| Крутящий момент | 540 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 245 км/ч |
| Город | 10.4 л/100км |
| Трасса | 6.1 л/100км |
| Смешанный | 7.8 л/100км |
| Длина | 4625 мм |
| Ширина | 1745 мм |
| Высота | 1455 мм |
| Колёсная база | 2715 мм |
| Клиренс | 102 мм |
| Объём багажника | 470 л |
| Снаряжённая масса | 1602 кг |
| Шины | 225/45 Zr17 || 245/40 Zr17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |