2001–н.в. · 354 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3199 см³ |
| Мощность | 354 л.с. |
| Крутящий момент | 450 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Город | 16.8 л/100км |
| Трасса | 9.1 л/100км |
| Смешанный | 11.9 л/100км |
| Длина | 4625 мм |
| Ширина | 1745 мм |
| Высота | 1455 мм |
| Колёсная база | 2715 мм |
| Клиренс | 102 мм |
| Объём багажника | 470 л |
| Снаряжённая масса | 1592 кг |
| Шины | 225/45 Zr17 || 245/40 Zr17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |