2001–н.в. · 170 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1796 см³ |
| Мощность | 170 л.с. |
| Крутящий момент | 250 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 229 км/ч |
| Город | 11.1 л/100км |
| Трасса | 6.1 л/100км |
| Смешанный | 7.9 л/100км |
| Длина | 4542 мм |
| Ширина | 1727 мм |
| Высота | 1425 мм |
| Колёсная база | 2715 мм |
| Клиренс | 132 мм |
| Объём багажника | 481 л |
| Снаряжённая масса | 1460 кг |
| Шины | 195/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 180 Kompressor 5AT RWD (143 HP) | 143 л.с. | 220 Н·м @ 2500-4200 об/мин | 5-ступ. АКПП | Задний |
| 180 Kompressor 6MT RWD (143 HP) | 143 л.с. | 220 Н·м @ 2500-4200 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |
| 200 CGI 6MT RWD (170 HP) | 170 л.с. | 250 Н·м @ 3000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |