2001–н.в. · 143 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2148 см³ |
| Мощность | 143 л.с. |
| Крутящий момент | 315 Н·м @ 1800-2600 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 214 км/ч |
| Город | 8.8 л/100км |
| Трасса | 4.7 л/100км |
| Смешанный | 6.2 л/100км |
| Длина | 4542 мм |
| Ширина | 1727 мм |
| Высота | 1466 мм |
| Колёсная база | 2715 мм |
| Клиренс | 132 мм |
| Объём багажника | 481 л |
| Снаряжённая масса | 1590 кг |
| Шины | 195/65 Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 200 CDI 5AT RWD (116 HP) | 116 л.с. | 250 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. АКПП | Задний |
| 200 CDI 5AT RWD (122 HP) | 122 л.с. | 270 Н·м @ 1600-2800 об/мин | 5-ступ. АКПП | Задний |
| 200 CDI 6MT RWD (116 HP) | 116 л.с. | 250 Н·м @ 4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |
| 200 CDI 6MT RWD (122 HP) | 122 л.с. | 270 Н·м @ 1600-2800 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |
| 220 CDI 5AT RWD (143 HP) | 143 л.с. | 315 Н·м @ 1800-2600 об/мин | 5-ступ. АКПП | Задний |
| 220 CDI 6MT RWD (143 HP) | 143 л.с. | 315 Н·м @ 1800-2600 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |