2001–н.в. · 170 л.с.
| Тип | L5 |
| Рабочий объём | 2685 см³ |
| Мощность | 170 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 1600-2800 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 224 км/ч |
| Город | 9.7 л/100км |
| Трасса | 5.1 л/100км |
| Смешанный | 6.8 л/100км |
| Длина | 4542 мм |
| Ширина | 1727 мм |
| Высота | 1466 мм |
| Колёсная база | 2715 мм |
| Клиренс | 132 мм |
| Объём багажника | 481 л |
| Снаряжённая масса | 1650 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 270 CDI 5AT RWD (170 HP) | 170 л.с. | 400 Н·м @ 1600-2800 об/мин | 5-ступ. АКПП | Задний |
| 270 CDI 6MT RWD (170 HP) | 170 л.с. | 400 Н·м @ 1600-2800 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |