2011–н.в. · 265 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2987 см³ |
| Мощность | 265 л.с. |
| Крутящий момент | 620 Н·м @ 1600-2400 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 65.9 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 7.4 л/100км |
| Трасса | 5.4 л/100км |
| Смешанный | 6.2 л/100км |
| Длина | 4605 мм |
| Ширина | 2009 мм |
| Высота | 1458 мм |
| Колёсная база | 2761 мм |
| Объём багажника | 484 л |
| Снаряжённая масса | 1760 кг |
| Шины | 225/45 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| C 300 CDI 4MATIC 7AT AWD (231 HP) | 231 л.с. | 540 Н·м @ 1600-2400 об/мин | 7-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| C 350 V6 CDI 7AT RWD (265 HP) | 265 л.с. | 620 Н·м @ 1600-2400 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |