2000–н.в. · 218 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3199 см³ |
| Мощность | 218 л.с. |
| Крутящий момент | 310 Н·м @ 3000-4600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 62.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 16.6 л/100км |
| Трасса | 7.8 л/100км |
| Смешанный | 10.9 л/100км |
| Длина | 4526 мм |
| Ширина | 1727 мм |
| Высота | 1427 мм |
| Колёсная база | 2715 мм |
| Клиренс | 137 мм |
| Объём багажника | 456 л |
| Снаряжённая масса | 1465 кг |
| Шины | 205/55Wr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 320 V6 4MATIC 5AT AWD (218 HP) | 218 л.с. | 310 Н·м @ 3000-4600 об/мин | 5-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 320 V6 5AT RWD (218 HP) | 218 л.с. | 310 Н·м @ 3000-4600 об/мин | 5-ступ. АКПП | Задний |
| 320 V6 6MT RWD (218 HP) | 218 л.с. | 310 Н·м @ 3000-4600 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |