2000–н.в. · 360 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5439 см³ |
| Мощность | 360 л.с. |
| Крутящий момент | 530 Н·м @ 3150 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Город | 19.6 л/100км |
| Трасса | 9.2 л/100км |
| Смешанный | 13 л/100км |
| Длина | 4994 мм |
| Ширина | 1857 мм |
| Высота | 1397 мм |
| Колёсная база | 2885 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 450 л |
| Снаряжённая масса | 1865 кг |
| Шины | 245/45 Zr18 || 275/40 Zr 18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |