2011–н.в. · 630 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 5980 см³ |
| Мощность | 630 л.с. |
| Крутящий момент | 1001 Н·м @ 2300-4300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 21.8 л/100км |
| Трасса | 9.9 л/100км |
| Смешанный | 14.3 л/100км |
| Длина | 5105 мм |
| Ширина | 1872 мм |
| Высота | 1427 мм |
| Колёсная база | 2954 мм |
| Клиренс | 132 мм |
| Объём багажника | 490 л |
| Снаряжённая масса | 2245 кг |
| Шины | 255/35 Zr20 || 275/35 Zr20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |