2010–н.в. · 517 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 5513 см³ |
| Мощность | 517 л.с. |
| Крутящий момент | 830 Н·м @ 1800–3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 82.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 21.8 л/100км |
| Трасса | 10 л/100км |
| Смешанный | 13.8 л/100км |
| Длина | 5095 мм |
| Ширина | 1872 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2954 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 490 л |
| Снаряжённая масса | 2185 кг |
| Шины | 255/45 R 18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |