2000–н.в. · 367 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 5786 см³ |
| Мощность | 367 л.с. |
| Крутящий момент | 530 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 87.8 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Город | 21.4 л/100км |
| Трасса | 9.8 л/100км |
| Смешанный | 13.9 л/100км |
| Длина | 4994 мм |
| Ширина | 1857 мм |
| Высота | 1397 мм |
| Колёсная база | 2885 мм |
| Клиренс | 157 мм |
| Объём багажника | 450 л |
| Снаряжённая масса | 1880 кг |
| Шины | 245/45 R18 || 265/40 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 420 5AT RWD (280 HP) | 280 л.с. | 400 Н·м @ 3900 об/мин | 5-ступ. АКПП | Задний |
| 600 5AT RWD (367 HP) | 367 л.с. | 530 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. АКПП | Задний |