2002–н.в. · 500 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 5513 см³ |
| Мощность | 500 л.с. |
| Крутящий момент | 800 Н·м @ 1800-3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Город | 23.1 л/100км |
| Трасса | 10.1 л/100км |
| Смешанный | 14.7 л/100км |
| Длина | 4994 мм |
| Ширина | 1857 мм |
| Высота | 1397 мм |
| Колёсная база | 2885 мм |
| Клиренс | 157 мм |
| Объём багажника | 450 л |
| Снаряжённая масса | 2075 кг |
| Шины | 245/45 R18 || 265/40 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |