2015–н.в. · 211 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1991 см³ |
| Мощность | 211 л.с. |
| Крутящий момент | 350 Н·м @ 1200-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 5.7 л/100км |
| Трасса | 5.7 л/100км |
| Смешанный | 6.8 л/100км |
| Длина | 4630 мм |
| Ширина | 1778 мм |
| Высота | 1435 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 99 мм |
| Объём багажника | 496 л |
| Снаряжённая масса | 1565 кг |
| Шины | 235/40 R 18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 220 4MATIC 7AT AWD (184 HP) | 184 л.с. | 300 Н·м @ 1200-4000 об/мин | 7-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 250 4MATIC 7AT AWD (211 HP) | 211 л.с. | 350 Н·м @ 1200-4000 об/мин | 7-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 250 7AT FWD (211 HP) | 211 л.с. | 350 Н·м @ 1200-4000 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |
| 250 Sport 4MATIC AWD (211 HP) | 211 л.с. | 350 Н·м @ 1200-4000 об/мин | 7-ступ. АКПП | Полный (AWD) |