2024–н.в. · 258 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1999 см³ |
| Мощность | 258 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 2000-3200 об/мин |
| Топливо | Mild Hybrid |
| Коробка передач | 9-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Смешанный | 7.7 л/100км |
| Длина | 4849 мм |
| Ширина | 1859 мм |
| Высота | 1427 мм |
| Колёсная база | 2865 мм |
| Объём багажника | 419 л |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 200 MHEV 4MATIC 9AT AWD (204 HP) | 204 л.с. | 320 Н·м @ 2000-4000 об/мин | 9-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 200 MHEV 4MATIC 9AT RWD (204 HP) | 204 л.с. | 320 Н·м @ 2000-4000 об/мин | 9-ступ. АКПП | Задний |
| 300 MHEV 4MATIC 9AT AWD (258 HP) | 258 л.с. | 400 Н·м @ 2000-3200 об/мин | 9-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 220d MHEV 9AT RWD (197 HP) | 197 л.с. | 440 Н·м @ 1800-2800 об/мин | 9-ступ. АКПП | Задний |