2024–н.в. · 381 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2999 см³ |
| Мощность | 381 л.с. |
| Крутящий момент | 500 Н·м @ 1800-5000 об/мин |
| Топливо | Mild Hybrid |
| Коробка передач | 9-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Смешанный | 7.8 л/100км |
| Длина | 4849 мм |
| Ширина | 1859 мм |
| Высота | 1427 мм |
| Колёсная база | 2865 мм |
| Объём багажника | 419 л |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |