2003–н.в. · 367 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5439 см³ |
| Мощность | 367 л.с. |
| Крутящий момент | 510 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Город | 17.4 л/100км |
| Трасса | 8.7 л/100км |
| Смешанный | 12 л/100км |
| Длина | 4651 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Колёсная база | 2715 мм |
| Объём багажника | 436 л |
| Снаряжённая масса | 1715 кг |
| Шины | 225/40 R 18 || 255/35 R 18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |