2002–н.в. · 163 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1796 см³ |
| Мощность | 163 л.с. |
| Крутящий момент | 240 Н·м @ 3000-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 62.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 230 км/ч |
| Город | 11.9 л/100км |
| Трасса | 6.2 л/100км |
| Смешанный | 8.3 л/100км |
| Длина | 4638 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1412 мм |
| Колёсная база | 2715 мм |
| Объём багажника | 436 л |
| Снаряжённая масса | 1540 кг |
| Шины | 205/55 R16 91V || 225/50 R16 92V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 200 Kompressor 5AT RWD (163 HP) | 163 л.с. | 240 Н·м @ 3000-4000 об/мин | 5-ступ. АКПП | Задний |
| 200 Kompressor 6MT RWD (163 HP) | 163 л.с. | 240 Н·м @ 3000-4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |